Каталог продукции

Трансиверы для Маршрутизаторов Juniper

Трансивер Juniper CFP-100GBASE-ER4
CFP 100G pluggable transceiver, SMF, for 40KM transmission and compliant with IEEE 802.3ba
Juniper CFP-100GBASE-ER4
Ваша цена: 12 577 268 руб.
В наличии
Трансивер Juniper CFP-100GBASE-LR4
One 100GBASE-LR4 CFP pluggable module compliant with IEEE 802.3ba
Juniper CFP-100GBASE-LR4
Ваша цена: 3 773 180 руб.
В наличии
Трансивер Juniper CFP-100GBASE-SR10
CFP 100G pluggable transceiver, MMF, 850nm for 200M transmission
Juniper CFP-100GBASE-SR10
Ваша цена: 880 409 руб.
В наличии
Трансивер Juniper CFP-40GBASE-LR4
One 40GBASE-LR4 CFP pluggable module compliant with IEEE 802.3ba
Juniper CFP-40GBASE-LR4
Ваша цена: 1 257 727 руб.
В наличии
Трансивер Juniper CFP-GEN2-100GBASE-LR4
100GBASE-LR4 CFP (2nd Generation) Pluggable Module Compliant with IEEE 802.3ba
Juniper CFP-GEN2-100GBASE-LR4
Ваша цена: 3 773 180 руб.
В наличии
Трансивер Juniper CFP-GEN2-CGE-ER4
100GBASE-ER4 CFP (2nd Generation) pluggable module compliant with IEEE 802.3ba
Juniper CFP-GEN2-CGE-ER4
Ваша цена: 8 300 997 руб.
В наличии
Трансивер Juniper CTP-SFP-1GE-LX
Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic Module
Juniper CTP-SFP-1GE-LX
Ваша цена: 50 080 руб.
В наличии
Трансивер Juniper CTP-SFP-1GE-SX
Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optic Module
Juniper CTP-SFP-1GE-SX
Ваша цена: 25 155 руб.
В наличии
Трансивер Juniper CTP-SFP-1GE-T
Small Form Factor Pluggable 1000Base-T Gigabit Ethernet Module (uses Cat 5 cable)
Juniper CTP-SFP-1GE-T
Ваша цена: 19 895 руб.
В наличии
Трансивер Juniper CXP-100GBASE-SR10
One 100GBASE-SR10 CXP pluggable module
Juniper CXP-100GBASE-SR10
Ваша цена: 352 163 руб.
В наличии
Трансивер Juniper QSFPP-40GBASE-LR4
One 40GBASE-LR4 QSFP+ pluggable module
Juniper QSFPP-40GBASE-LR4
Ваша цена: 1 257 727 руб.
В наличии
Трансивер Juniper QSFPP-40GBASE-SR4
One 40GBASE-SR4 QFP+ pluggable module
Juniper QSFPP-40GBASE-SR4
Ваша цена: 201 236 руб.
В наличии
Трансивер Juniper RX-10KM-SFP
1-port 10KM GE SFP Adapter: provides (1) small form-factor pluggable (SFP) Gigabit Ethernet single mode (10 KM) physical port with an LC full duplex connection. Works with ERX-GIGESFP-IOA.
Juniper RX-10KM-SFP
Ваша цена: 50 080 руб.
В наличии
Трансивер Juniper RX-550M-SFP
1-port 550M GE SFP Adapter: provides (1) small form-factor pluggable (SFP) Gigabit Ethernet multimode (550 M) physical port with an LC full duplex connection. Works with ERX-GIGESFP-IOA.
Juniper RX-550M-SFP
Ваша цена: 25 155 руб.
В наличии
Трансивер Juniper RX-70KM-SFP
1-port 70KM GE SFP Adapter: provides (1) small form-factor pluggable (SFP) Gigabit Ethernet single mode (70 KM) physical port with an LC full duplex connection. Works with ERX-GIGESFP-IOA.
Juniper RX-70KM-SFP
Ваша цена: 301 626 руб.
В наличии
Трансивер Juniper RX-FXMM-SFP
1-port 2KM FE SFP Adapter: provides (1) small form-factor pluggable (SFP) Fast Ethernet multimode (2 KM FX) physical port. SC connector type.  Works with ERX-8FXSFP-IOA.
Juniper RX-FXMM-SFP
Ваша цена: 34 988 руб.
В наличии
Трансивер Juniper RX-FXSM-SFP
1-port 10KM FE SFP Adapter: provides (1) small form-factor pluggable (SFP) Fast Ethernet single mode (10 KM LX) physical port.  SC connector type.  Works with ERX-8FXSFP-IOA.
Juniper RX-FXSM-SFP
Ваша цена: 50 080 руб.
В наличии
Трансивер Juniper RX-GET-SFP
1000Base-T GE SFP for all E-Series GE IOAs that accept pluggable interfaces (uses Cat 5 cable with RJ45 connector).
Juniper RX-GET-SFP
Ваша цена: 19 895 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SFP-1FE-FX
Small Form Factor Pluggable 100Base-FX Fast Ethernet Optic Module
Juniper SFP-1FE-FX
Ваша цена: 25 155 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SFP-1GE-FE-E-T
SFP capable of support 10/100/1000 speeds
Juniper SFP-1GE-FE-E-T
Ваша цена: 19 895 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SFP-1GE-LH
Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optic Module
Juniper SFP-1GE-LH
Ваша цена: 301 626 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SFP-1GE-LX
Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic Module
Juniper SFP-1GE-LX
Ваша цена: 50 080 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SFP-1GE-SX
Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optic Module
Juniper SFP-1GE-SX
Ваша цена: 25 155 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SFP-1GE-T
Small Form Factor Pluggable 1000Base-T Gigabit Ethernet Module (uses Cat 5 cable)
Juniper SFP-1GE-T
Ваша цена: 19 895 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SFP-1OC48-IR
Small Form Factor Pluggable OC-48 Optic Module, Intermediate Reach
Juniper SFP-1OC48-IR
Ваша цена: 402 473 руб.
В наличии