Каталог продукции

Трансиверы для Файерволов Juniper

Трансивер Juniper JX-SFP-1FE-FX
SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector
Juniper JX-SFP-1FE-FX
Ваша цена: 13 117 руб.
В наличии
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-LH
SFP 1000Base-LH Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
Juniper JX-SFP-1GE-LH
Ваша цена: 314 797 руб.
В наличии
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-LN
1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
Juniper JX-SFP-1GE-LN
Ваша цена: 20 986 руб.
В наличии
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-LX
SFP 1000Base-LX Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
Juniper JX-SFP-1GE-LX
Ваша цена: 52 228 руб.
В наличии
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-SX
SFP 1000Base-SX Gigabit Optical Tranceiver Module
Juniper JX-SFP-1GE-SX
Ваша цена: 26 233 руб.
В наличии
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-T
SFP 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
Juniper JX-SFP-1GE-T
Ваша цена: 20 986 руб.
В наличии
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MLX
Mini-GBIC Transceiver (LX) for NetScreen-500/5000, ISG 1000/2000
Juniper NS-SYS-GBIC-MLX
Ваша цена: 73 453 руб.
В наличии
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MSX
Mini-GBIC Transceiver (SX) for NetScreen-500/5000, ISG 1000/2000
Juniper NS-SYS-GBIC-MSX
Ваша цена: 47 220 руб.
В наличии
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MTX
Mini-GBIC Transceiver 1000Base-T Gigabit Ethernet (uses Cat 5 cable)
Juniper NS-SYS-GBIC-MTX
Ваша цена: 20 748 руб.
В наличии
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR
Transceiver, XFP, 10km 10 Gig, Long Reach, Single-mode
Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR
Ваша цена: 209 865 руб.
В наличии
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MXSR
Transceiver, XFP, 300m 10 Gig, Short Reach, Multi-mode
Juniper NS-SYS-GBIC-MXSR
Ваша цена: 157 399 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-CFP-100G-LR4
100GE LR4 CFP Transceiver (IEEE 802.3ba)
Juniper SRX-CFP-100G-LR4
Ваша цена: 3 934 966 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-CFP-100G-SR10
100GE SR10 CFP Transceiver,MMF,100M,OM3
Juniper SRX-CFP-100G-SR10
Ваша цена: 918 159 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-QSFP-40G-SR4
40GE SR4 QSFP+ Transceiver
Juniper SRX-QSFP-40G-SR4
Ваша цена: 209 865 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-DAC-1M
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m
Juniper SRX-SFP-10GE-DAC-1M
Ваша цена: 7 870 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-DAC-3M
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 3m
Juniper SRX-SFP-10GE-DAC-3M
Ваша цена: 11 030 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-ER
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet ER Optics, 1550nm for 40km transmission
Juniper SRX-SFP-10GE-ER
Ваша цена: 524 662 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-LR
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet LR Optics, 1310nm for 10km transmission
Juniper SRX-SFP-10GE-LR
Ваша цена: 209 865 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-LRM
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission
Juniper SRX-SFP-10GE-LRM
Ваша цена: 91 816 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-SR
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet SR Optics, 850nm for up to 300m transmission
Juniper SRX-SFP-10GE-SR
Ваша цена: 78 699 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LH
Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optic Module
Juniper SRX-SFP-1GE-LH
Ваша цена: 314 797 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LH-ET
Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optic Module
Juniper SRX-SFP-1GE-LH-ET
Ваша цена: 367 264 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LX
Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic Module
Juniper SRX-SFP-1GE-LX
Ваша цена: 52 466 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LX-ET
Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic Module
Juniper SRX-SFP-1GE-LX-ET
Ваша цена: 62 959 руб.
В наличии
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-SX
Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optic Module
Juniper SRX-SFP-1GE-SX
Ваша цена: 26 233 руб.
В наличии