Каталог продукции

Интерфейсные модули и Линейные карты Juniper для E серии

Интерфейсный модуль Juniper ERX-12T3-CBL-ACC
12 Port T3/E3 cable bundle to support 12 T3/E3 ports. (24) 1 meter cables for Tx and Rx. SMB to BNC
Juniper ERX-12T3-CBL-ACC
Ваша цена: 78 699 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-2GE-IOA
2+2 Port GE IOA: supports up to (4) pluggable SFP adapters (RX-550M-SFP, RX-10KM-SFP, RX-70KM-SFP). Works with both the ERX-GE-MOD line module and the ERX_HDE_MOD.
Juniper ERX-2GE-IOA
Ваша цена: 104 932 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-2OC3GE-IOA
2+2 ATM OC3 + 1+1 Port GE IOA: supports up to (4) pluggable OC3 SFP adapters (SFP-OC3-SR, SFP-OC3-IR, SFP-OC3-LR). Supports up to (2) pluggable GE SFP adapters (RX-550M-SFP, RX-10KM-SFP, RX-70KM-SFP). Works with ERX-OCXGE-MOD line module.
Juniper ERX-2OC3GE-IOA
Ваша цена: 259 708 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-4T3ATM-IOA
4-port Unchannelized T3/DS3 ATM IOA: provides (4) physical unchannelized T3/DS3 ports with BNC connectors. Works with the OC3/OC12-ATM and ERX-OCXA256M-MOD line modules.
Juniper ERX-4T3ATM-IOA
Ваша цена: 387 713 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-8FXSFP-IOA
8-Port 100Base-FX IOA: provides (8) 100 Fiber Fast Ethernet physical ports with SFP optics. Works with the ERX-GEFE256M-MOD line module. SFP optics (RX-FXMM-SFP and RX-FXSM-SFP) ordered separately
Juniper ERX-8FXSFP-IOA
Ваша цена: 259 708 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-8GEHDE-IOA
8 Port GE IOA: supports up to (8) pluggable SFP adapters (RX-550M-SFP, RX-10KM-SFP, RX-70KM-SFP). Works with ERX-HDE-MOD line module.
Juniper ERX-8GEHDE-IOA
Ваша цена: 469 573 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-GE-MOD
2-port GE Line Module: supports (2) active Gigabit Ethernet interfaces and (2) backup ports for GE redundancy. Ships with 256MB of memory. Requires the 2xGE IOA (ERX-2GE-IOA) with pluggable SFP adapters. Line module redundancy is not supported.
Juniper ERX-GE-MOD
Ваша цена: 2 515 755 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-HDE-MOD
Mod to support the high density ethernet (ERX-8GEHDE-IOA) IOA and 2 port IOA (ERX-2GE-IOA)
Juniper ERX-HDE-MOD
Ваша цена: 2 515 755 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-IPSECURE-MOD
IPSec Line Module w/encryption. Includes a license for 2,500 IPSec tunnels with JUNOSe 4.0, 4.1 and 5.0 and a license for 10 IPSec or Secure Remote Access tunnels with JUNOSe 5.1 or higher. Number of tunnels may be upgraded to a max of 5,000 IPSec an …
Juniper ERX-IPSECURE-MOD
Ваша цена: 3 410 304 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-IPSERV-MOD
Service Module with 256MB: provides all of the capabilities of the existing Tunnel Service with increased session scaling (via the 256MB) and performance enhancements for increased throughput. Also includes support for NAT and firewall capabilities.
Juniper ERX-IPSERV-MOD
Ваша цена: 2 096 025 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-O3O12A-MOD
4-port OC3/STM1 or 1-port OC12/STM4 or 4-port T3/DS3 ATM Line Module: supports (4) OC3/STM1 ATM or (1) OC12/STM4 ATM or (4) T3/DS3 ATM interface(s) with 256MB of memory. Requires an OC3/STM1, OC12/STM4, or T3/DS3 IOA. Supports 1:1, 2:1, 3:1, 4:1, and …
Juniper ERX-O3O12A-MOD
Ваша цена: 2 253 424 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-O3O12P-MOD
4-port OC3/STM1 or 1-port OC12/STM4 POS Line Module: supports (4) OC3/STM1 POS or (1) OC12/STM4 POS interface(s) with 128MB of memory. Requires either an OC3/STM1 IOA or OC12/STM4 IOA. Supports 1:1, 2:1, 3:1, 4:1, and 5:1 line module redundancy.
Juniper ERX-O3O12P-MOD
Ваша цена: 2 096 025 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-OC12MM-A-IOA
1-port OC12/STM4 MM IOA with APS: provides (1 = 1 active + 1 standby) OC12/STM4 multimode SC full duplex physical ports. Supports distances up to 2 kilometers. Works with the OC3/OC12-ATM, ERX-OCXA256M-MOD, and OC3/OC12-POS line modules.
Juniper ERX-OC12MM-A-IOA
Ваша цена: 522 039 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-OC12SM-A-IOA
1-port OC12/STM4 SM IOA with APS: provides (1 = 1 active + 1 standby) OC12/STM4 single mode SC full duplex physical ports. Supports distances up to 15 kilometers. Works with the OC3/OC12-ATM, ERX-OCXA256M-MOD, and OC3/OC12-POS line modules.
Juniper ERX-OC12SM-A-IOA
Ваша цена: 469 573 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-OC3M-APS-IOA
4-port OC3/STM1 MM IOA with APS: provides (4 - 4 active + 4 standby) OC3/STM1 multimode LC full duplex physical ports. Supports distances up to 2 kilometers. Works with the ERX-OCXA256M-MOD, OC3/OC12-ATM, and OC3/OC12-POS line modules.
Juniper ERX-OC3M-APS-IOA
Ваша цена: 733 990 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-OC3S-APS-IOA
4-port OC3/STM1 SM IOA with APS: provides (4 = 4 active + 4 standby) OC3/STM1 single mode LC full duplex physical ports. Supports distances up to 15 kilometers. Works with the ERX-OCXA256M-MOD, OC3/OC12-ATM, and OC3/OC12-POS line modules.
Juniper ERX-OC3S-APS-IOA
Ваша цена: 891 389 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-OCXA256M-MOD
4-port OC3/STM1 or 1-port OC12/STM4 or 4-port T3/DS3 ATM Line Module: supports (4) OC3/STM1 ATM or (1) OC12/STM4 ATM or (4) T3/DS3 ATM interface(s) with 256MB of memory. Requires an OC3/STM1, OC12/STM4, or T3/DS3 IOA. Supports 1:1, 2:1, 3:1, 4:1, and …
Juniper ERX-OCXA256M-MOD
Ваша цена: 2 253 424 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-OCXGE-MOD
ATM-based Combo card: Ships with 256MB of memory. Requires the 2xATM/1xGE IOA (ERX-2OC3GE-IOA) with pluggable SFP adapters. Line module redundancy is not supported.
Juniper ERX-OCXGE-MOD
Ваша цена: 2 096 025 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ERX-SERVICE-MOD
Service Module with 256MB: provides all of the capabilities of the existing Tunnel Service with increased session scaling (via the 256MB) and performance enhancements for increased throughput. Also includes support for NAT and firewall capabilities.
Juniper ERX-SERVICE-MOD
Ваша цена: 2 096 025 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ES2-10GACS3-MOD
E320/E120 10G Access line module (LM10A).  Support for Ethernet, and Redundancy IOAs only (ES2-GE8S1-IOA, ES2-REDUNDS1-IOA, ES2-10GES2-IOA, ES2-GE20S3-IOA)
Juniper ES2-10GACS3-MOD
Ваша цена: 5 246 622 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ES2-10GACS4-MOD
E320/E120 10G Advanced Services Line Module. Deployable as a high scale access or uplink module. Support for Ethernet, and Redundancy IOAs only (ES2-GE8S1-IOA, ES2-REDUNDS1-IOA, ES2-10GES2-IOA, ES2-GE20S3-IOA)
Juniper ES2-10GACS4-MOD
Ваша цена: 7 345 270 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ES2-10GES2-IOA
2-port, wire-rate, 10GE IOA for use with the E320 10Gb line modules (ES2-10GUPS2-MOD, ES2-10GACS3-MOD, ES2-10GACS4-MOD). This IOA has 2 physical ports for 1+1 port-level redundancy and uses pluggable transceivers (XFPs).
Juniper ES2-10GES2-IOA
Ваша цена: 1 573 987 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ES2-10GUPS2-MOD
10Gb uplink line module.
Juniper ES2-10GUPS2-MOD
Ваша цена: 3 410 304 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ES2-2OC12AS1-IOA
E320 (half-height) 2-port OC12/STM4 ATM IOA (requires pluggable OC12/STM4 SFP transceivers).
Juniper ES2-2OC12AS1-IOA
Ваша цена: 1 573 987 руб.
В наличии
Интерфейсный модуль Juniper ES2-2OC12PS1-IOA
E320 (half-height) 2-port OC12/STM4 POS IOA (requires pluggable OC12/STM4 SFP transceivers).
Juniper ES2-2OC12PS1-IOA
Ваша цена: 1 311 655 руб.
В наличии